Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 1, страницы 97–102 (Mi msb5361)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Über die Dualitat im Aufbau der kombinatorischen Topologie

[О законах двойственности комбинаторной топологии]

A. Kolmogoroff


Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.11.1935
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. Kolmogoroff, “Über die Dualitat im Aufbau der kombinatorischen Topologie”, Матем. сб., 1(43):1 (1936), 97–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol36}
\by A.~Kolmogoroff
\paper \"Uber die Dualitat im Aufbau der kombinatorischen Topologie
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 1
\pages 97--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.03802|62.0671.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i1/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Бокштейн, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 21:4(130) (1966), 17–22  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Bokshtein, “The homological theory of dimension”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 7–12  crossref
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    3. В. А. Смирнов, “Гомологии расслоенных пространств”, УМН, 35:3(213) (1980), 227–230  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Smirnov, “Homology of fibre spaces”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 294–298  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:134
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021