RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 2, страницы 169–174 (Mi msb5368)  

On asymptotic formula in Warings problem

[Об асимптотической формуле в проблеме Варинга]

I. Vinogradow


Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.12.1935
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “On asymptotic formula in Warings problem”, Матем. сб., 1(43):2 (1936), 169–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin36}
\by I.~Vinogradow
\paper On asymptotic formula in Warings problem
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 2
\pages 169--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.29502|62.0179.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020