RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 2, страницы 189–210 (Mi msb5370)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об асимптотической моногенности

Д. Е. Меньшов


Полный текст: PDF файл (2015 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.11.1935

Образец цитирования: Д. Е. Меньшов, “Об асимптотической моногенности”, Матем. сб., 1(43):2 (1936), 189–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men36}
\by Д.~Е.~Меньшов
\paper Об асимптотической моногенности
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 2
\pages 189--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5370}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.22004|62.1197.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Теляковский, “Об асимптотически моногенных ограниченных функциях”, Матем. сб., 129(171):3 (1986), 434–439  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Telyakovskii, “On asymptotically monogenic bounded functions”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 449–454  crossref
    2. Д. С. Теляковский, “Обобщение одной теоремы Меньшова о моногенных функциях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:4 (1989), 886–896  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Telyakovskii, “Generalization of a theorem of Men'shov on monogenic functions”, Math. USSR-Izv., 35:1 (1990), 221–231  crossref
    3. Е. П. Долженко, “Работы Д. Е. Меньшова по теории аналитических функций и современное состояние теории моногенности”, УМН, 47:5(287) (1992), 67–96  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. P. Dolzhenko, “The work of D. E. Men'shov in the theory of analytic functions and the present state of the theory of monogeneity”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 71–102  crossref
    4. Dolzhenko E., “Menshoff,D.Y. and the Modern State of Monogenic Theory”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1992, no. 4, 24–36
    5. Teliakovskii D., “Generalization of Menshoff,D.Y. Theorem on Asymptotically Monogenic Functions”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1992, no. 4, 68–71
    6. Д. С. Теляковский, “Об ослаблении условия асимптотической моногенности”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 902–911  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Telyakovskii, “A weakened asymptotic monogeny condition”, Math. Notes, 60:6 (1996), 681–687  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014