RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 3, страницы 267–272 (Mi msb5378)  

Linear representations of compact topological groups

[Линейные представления компактных топологических групп]

L. Pontrjagin


Полный текст: PDF файл (439 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.03.1936
Язык публикации: английский

Образец цитирования: L. Pontrjagin, “Linear representations of compact topological groups”, Матем. сб., 1(43):3 (1936), 267–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon36}
\by L.~Pontrjagin
\paper Linear representations of compact topological groups
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 3
\pages 267--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0015.24901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i3/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020