RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 433–440 (Mi msb5380)  

О полноте некоторых систем многочленов

М. А. Евграфов


Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.10.1952

Образец цитирования: М. А. Евграфов, “О полноте некоторых систем многочленов”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 433–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evg53}
\by М.~А.~Евграфов
\paper О~полноте некоторых систем многочленов
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 433--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.29103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:52

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019