RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 2, страницы 463–470 (Mi msb5383)  

Структура множеств точек локальной несвязности и локальной связности произвольного континуума

А. Л. Лунц


Полный текст: PDF файл (905 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.12.1952

Образец цитирования: А. Л. Лунц, “Структура множеств точек локальной несвязности и локальной связности произвольного континуума”, Матем. сб., 33(75):2 (1953), 463–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lun53}
\by А.~Л.~Лунц
\paper Структура множеств точек локальной несвязности и локальной связности произвольного континуума
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 2
\pages 463--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58197}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0051.40103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i2/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019