RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 3, страницы 545–558 (Mi msb5394)  

Структура спектра нелинейных вполне непрерывных операторов

В. В. Немыцкий


Полный текст: PDF файл (1489 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.01.1953

Образец цитирования: В. В. Немыцкий, “Структура спектра нелинейных вполне непрерывных операторов”, Матем. сб., 33(75):3 (1953), 545–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem53}
\by В.~В.~Немыцкий
\paper Структура спектра нелинейных вполне непрерывных операторов
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 3
\pages 545--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=60735}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.34801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:149
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019