RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 3, страницы 559–566 (Mi msb5395)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О распределении простых чисел в последовательностях вида $[f(n)]$

И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (634 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.01.1953

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “О распределении простых чисел в последовательностях вида $[f(n)]$”, Матем. сб., 33(75):3 (1953), 559–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya53}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper О~распределении простых чисел в~последовательностях вида $[f(n)]$
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 3
\pages 559--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=59302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0053.02702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i3/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Рибенбойм, “Рекорды простых чисел (новая глава в книге рекордов Гиннеса)”, УМН, 42:5(257) (1987), 119–176  mathnet  mathscinet  zmath
    2. С. А. Гриценко, “Три аддитивные задачи”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:6 (1992), 1198–1216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Gritsenko, “Three additive problems”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:3 (1993), 447–464  crossref  isi
    3. С. А. Гриценко, Н. Н. Мотькина, “О разрешимости уравнения Варинга в натуральных числах специального вида”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 37–51  mathnet  elib
    4. Х. Майер, М. Рассиас, “Тернарная проблема Гольдбаха с простым и двумя изолированными простыми числами”, Аналитическая и комбинаторная теория чисел, Сборник статей. К 125-летию со дня рождения академика Ивана Матвеевича Виноградова, Тр. МИАН, 296, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 192–206  mathnet  crossref  mathscinet  elib; H. Maier, M. Rassias, “The ternary Goldbach problem with a prime and two isolated primes”, Proc. Steklov Inst. Math., 296 (2017), 183–197  crossref  isi
    5. Ж. Х. Петров, Д. И. Толев, “Об одном уравнении включающем дробные степени с одной простой и одной почти простой переменными”, Теория чисел и приложения, 2, К 80-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 24, МИАН, М., 2017, 46–65  mathnet  crossref  elib; Zh. Kh. Petrov, D. I. Tolev, “On an Equation Involving Fractional Powers with One Prime and One Almost Prime Variables”, Proc. Steklov Inst. Math., 298, suppl. 1 (2017), 38–56  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:567
    Полный текст:247
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019