RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1953, том 33(75), номер 3, страницы 639–675 (Mi msb5399)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 8 статьях)

О некоторых нелинейных системах уравнений в целых числах

К. К. Марджанишвили


Полный текст: PDF файл (2297 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.02.1953

Образец цитирования: К. К. Марджанишвили, “О некоторых нелинейных системах уравнений в целых числах”, Матем. сб., 33(75):3 (1953), 639–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar53}
\by К.~К.~Марджанишвили
\paper О некоторых нелинейных системах уравнений в~целых числах
\jour Матем. сб.
\yr 1953
\vol 33(75)
\issue 3
\pages 639--675
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=59940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.04101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v75/i3/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Архипов, А. А. Карацуба, В. Н. Чубариков, “Тригонометрические интегралы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 971–1003  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. I. Arkhipov, A. A. Karatsuba, V. N. Chubarikov, “Trigonometric integrals”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 211–239  crossref  isi
    2. Г. И. Архипов, “О проблеме Гильберта–Камке”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Arkhipov, “On he Hilbert–Kamke problem”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 1–47  crossref
    3. Д. А. Митькин, “Оценка для числа слагаемых в проблеме Гильберта–Камке”, Матем. сб., 129(171):4 (1986), 549–577  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Mit'kin, “An estimate for the number of terms in the Hilbert–Kamke problem”, Math. USSR-Sb., 57:2 (1987), 561–590  crossref
    4. Г. И. Архипов, В. Ф. Колчин, Ю. И. Медведев, С. М. Никольский, М. П. Минеев, Л. П. Постникова, Ю. В. Прохоров, В. Н. Чубариков, “Константин Константинович Марджанишвили (к столетию со дня рождения)”, Дискрет. матем., 15:4 (2003), 3–6  mathnet  crossref  mathscinet; G. I. Arkhipov, V. F. Kolchin, Yu. I. Medvedev, S. M. Nikol'skii, M. P. Mineev, L. P. Postnikova, Yu. V. Prokhorov, V. N. Chubarikov, “Konstantin Konstantinovich Mardzhanishvili (on the centenary of his birth)”, Discrete Math. Appl., 13:6 (2003), 537–540  crossref
    5. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Константина Константиновича Марджанишвили (1903–1981)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 180–183  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. K. Kerimov, “On the centenary of the birth of Academician Konstantin Konstantinovich Mardzhanishvili (1903–1981)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 172–175
    6. А. А. Глибичук, “Суммы степеней подмножеств произвольного конечного поля”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 35–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Glibichuk, “Sums of powers of subsets of an arbitrary finite field”, Izv. Math., 75:2 (2011), 253–285  crossref  isi  elib
    7. В. Н. Чубариков, “Кратные тригонометрические суммы”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 134–173  mathnet  mathscinet
    8. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:96
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019