RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 3, страницы 405–408 (Mi msb5413)  

Supplement to the paper “On the number of fractional parts of a polynom lying in a given interval”

[Дополнение к работе “О числе дробных частей многочлена, лежащих в данном интервале”]

I. Vinogradow


Полный текст: PDF файл (198 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.04.1936
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “Supplement to the paper “On the number of fractional parts of a polynom lying in a given interval””, Матем. сб., 1(43):3 (1936), 405–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin36}
\by I.~Vinogradow
\paper Supplement to the paper ``On the number of fractional parts of a~polynom lying in a~given interval''
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 3
\pages 405--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0015.00504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i3/p405

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020