RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 30(72), номер 1, страницы 59–72 (Mi msb5414)  

О классе кривых с ограниченной вариацией поворота на выпуклой поверхности

В. А. Залгаллер


Полный текст: PDF файл (1626 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.05.1951

Образец цитирования: В. А. Залгаллер, “О классе кривых с ограниченной вариацией поворота на выпуклой поверхности”, Матем. сб., 30(72):1 (1952), 59–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal52}
\by В.~А.~Залгаллер
\paper О классе кривых с~ограниченной вариацией поворота на выпуклой поверхности
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 30(72)
\issue 1
\pages 59--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=48833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0049.39502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v72/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020