RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 30(72), номер 1, страницы 167–170 (Mi msb5419)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О распространении непрерывных функций в топологических пространствах

Б. З. Вулих


Полный текст: PDF файл (373 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.06.1951

Образец цитирования: Б. З. Вулих, “О распространении непрерывных функций в топологических пространствах”, Матем. сб., 30(72):1 (1952), 167–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vul52}
\by Б.~З.~Вулих
\paper О распространении непрерывных функций в~топологических пространствах
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 30(72)
\issue 1
\pages 167--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=48790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.16202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v72/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Векслер, “Реализационные частичные умножения в линейных структурах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:6 (1967), 1203–1228  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Veksler, “Realizable partial multiplications in linear lattices”, Math. USSR-Izv., 1:6 (1967), 1153–1176  crossref
    2. S. A. Naimpally, “Applications of (Proximal) Taimanov Theorem”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 535–537  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:100
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020