Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 5, страницы 777–778 (Mi msb5496)  

Démonstration topologique d'un théorème de Cartan

[Топологическое доказательство одной теоремы Картана]

A. Weil


Полный текст: PDF файл (89 kB)
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Weil, “Démonstration topologique d'un théorème de Cartan”, Матем. сб., 1(43):5 (1936), 777–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei36}
\by A.~Weil
\paper D\'emonstration topologique d'un th\'eor\`eme de Cartan
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 5
\pages 777--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5496}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i5/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021