RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 5, страницы 779–782 (Mi msb5497)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Les familles de courbes sur le tore

[Семейства кривых на торе]

A. Weil


Полный текст: PDF файл (391 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Weil, “Les familles de courbes sur le tore”, Матем. сб., 1(43):5 (1936), 779–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wei36}
\by A.~Weil
\paper Les familles de courbes sur le tore
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 5
\pages 779--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0016.08601|62.0665.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i5/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. В. Плыкин, “О геометрии гиперболических аттракторов гладких каскадов”, УМН, 39:6(240) (1984), 75–113  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. V. Plykin, “On the geometry of hyperbolic attractors of smooth cascades”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 85–131  crossref  isi
    2. С. Х. Арансон, В. З. Гринес, “Топологическая классификация потоков на замкнутых двумерных многообразиях”, УМН, 41:1(247) (1986), 149–169  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Kh. Aranson, V. Z. Grines, “Topological classification of flows on closed two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 183–208  crossref  isi
    3. Д. В. Аносов, “О поведении траекторий на плоскости Евклида или Лобачевского, накрывающих траектории потоков на замкнутых поверхностях. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:1 (1987), 16–43  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “On the behavior in the Euclidean or Lobachevsky plane of trajectories that cover trajectories of flows on closed surfaces. I”, Math. USSR-Izv., 30:1 (1988), 15–38  crossref
    4. А. А. Глуцюк, “Предельные множества на бесконечности поднятий на плоскость несамопересекающихся кривых на торе”, Матем. заметки, 64:5 (1998), 667–679  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Glutsyuk, “Limit sets at infinity for liftings of non-self-intersecting curves on the torus to the plane”, Math. Notes, 64:5 (1998), 579–589  crossref  isi
    5. Д. В. Аносов, “О подъемах на плоскость полуслоев слоений на торе с конечным числом особенностей”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 28–55  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “On the Lifts to the Plane of Semileaves of Foliations on the Torus with a Finite Number of Singularities”, Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 20–45
    6. Д. В. Аносов, “Потоки на замкнутых поверхностях и связанные с ними геометрические вопросы”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 20–26  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, “Flows on Closed Surfaces and Related Geometrical Questions”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 12–18
    7. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Асимптотическое поведение накрывающих кривых на универсальных накрытиях поверхностей”, Монодромия в задачах алгебраической геометрии и дифференциальных уравнений, Сборник статей, Тр. МИАН, 238, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 5–54  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Asymptotic Behavior of Covering Curves on the Universal Coverings of Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 238 (2002), 1–46
    8. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Нелокальное асимптотическое поведение кривых и слоев ламинаций на универсальных накрывающих”, Тр. МИАН, 249, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 3–239  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Nonlocal asymptotic behavior of curves and leaves of laminations on universal coverings”, Proc. Steklov Inst. Math., 249 (2005), 1–221
    9. Grines V., Zhuzhoma E., “Around Anosov-Weil Theory”, Modern Theory of Dynamical Systems: a Tribute to Dmitry Victorovich Anosov, Contemporary Mathematics, 692, eds. Katok A., Pesin Y., Hertz F., Amer Mathematical Soc, 2017, 123–154  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019