RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 5, страницы 787–791 (Mi msb5499)  

Sphere-spaces

[Пространства сфер]

H. Whitney


Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:

Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. Whitney, “Sphere-spaces”, Матем. сб., 1(43):5 (1936), 787–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Whi36}
\by H.~Whitney
\paper Sphere-spaces
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 5
\pages 787--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5499}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0016.13904|62.0662.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i5/p787

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:111

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019