RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2001, том 192, номер 3, страницы 55–64 (Mi msb550)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Коммутативные подалгебры кольца квантовых многочленов и тела квантовых лорановских рядов

С. А. Зеленова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе дается описание коммутативных подалгебр кольца квантовых многочленов и тела квантовых лорановских рядов над полем $k$ произвольной характеристики.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm550

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2001, 192:3, 375–384

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
MSC: Primary 16W35; Secondary 16K40, 16S36
Поступила в редакцию: 17.05.2000

Образец цитирования: С. А. Зеленова, “Коммутативные подалгебры кольца квантовых многочленов и тела квантовых лорановских рядов”, Матем. сб., 192:3 (2001), 55–64; S. A. Zelenova, “Commutative subalgebras of the ring of quantum polynomials and of the skew field of quantum Laurent series”, Sb. Math., 192:3 (2001), 375–384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel01}
\by С.~А.~Зеленова
\paper Коммутативные подалгебры кольца квантовых многочленов и~тела квантовых лорановских рядов
\jour Матем. сб.
\yr 2001
\vol 192
\issue 3
\pages 55--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb550}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm550}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1836306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1014.16041}
\transl
\by S.~A.~Zelenova
\paper Commutative subalgebras of the~ring of quantum polynomials and of the skew field of quantum Laurent series
\jour Sb. Math.
\yr 2001
\vol 192
\issue 3
\pages 375--384
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2001v192n03ABEH000550}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169973700003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035534768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb550
  • https://doi.org/10.4213/sm550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v192/i3/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Зеленова, “О конечной порожденности некоторых коммутативных подалгебр алгебры квантовых многочленов”, УМН, 58:3(351) (2003), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Zelenova, “Certain commutative subalgebras of a quantum polynomial algebra are finitely generated”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 622–623  crossref  isi  elib
    2. С. А. Зеленова, “Коммутативные подалгебры квантовых алгебр”, Матем. заметки, 75:2 (2004), 208–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Zelenova, “Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, Math. Notes, 75:2 (2004), 190–201  crossref  isi  elib
    3. Zelenova S.A., “Commutative subalgebras of quantum algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:1 (2006), 1879–1909  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:78
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019