RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1936, том 1(43), номер 6, страницы 887–905 (Mi msb5505)  

Über die Ordnung der Automorphismengruppe einer endlichen Gruppe

[О порядке группы автоморфизмов конечной группы]

E. Ljapin


Полный текст: PDF файл (1809 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.02.1936
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: E. Ljapin, “Über die Ordnung der Automorphismengruppe einer endlichen Gruppe”, Матем. сб., 1(43):6 (1936), 887–905

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lja36}
\by E.~Ljapin
\paper \"Uber die Ordnung der Automorphismengruppe einer endlichen Gruppe
\jour Матем. сб.
\yr 1936
\vol 1(43)
\issue 6
\pages 887--905
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5505}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0017.05803|62.1095.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v43/i6/p887

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:100
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021