RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 31(73), номер 1, страницы 183–188 (Mi msb5525)  

Об одном элементарном классе незамкнутых множеств и теореме двойственности для них

Е. Ф. Мищенко


Полный текст: PDF файл (734 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.03.1952

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, “Об одном элементарном классе незамкнутых множеств и теореме двойственности для них”, Матем. сб., 31(73):1 (1952), 183–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis52}
\by Е.~Ф.~Мищенко
\paper Об одном элементарном классе незамкнутых множеств и теореме двойственности для них
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 31(73)
\issue 1
\pages 183--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=50880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0046.16502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v73/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:43
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019