RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 31(73), номер 2, страницы 367–380 (Mi msb5536)  

О подмножествах натурального ряда чисел, обладающих плотностью

Н. А. Шанин


Полный текст: PDF файл (1430 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.03.1952

Образец цитирования: Н. А. Шанин, “О подмножествах натурального ряда чисел, обладающих плотностью”, Матем. сб., 31(73):2 (1952), 367–380

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha52}
\by Н.~А.~Шанин
\paper О подмножествах натурального ряда чисел, обладающих плотностью
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 31(73)
\issue 2
\pages 367--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0047.05802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v73/i2/p367

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:97
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020