RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 31(73), номер 3, страницы 497–506 (Mi msb5545)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых свойствах матриц с положительными элементами

Д. М. Котелянский


Полный текст: PDF файл (822 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.04.1952

Образец цитирования: Д. М. Котелянский, “О некоторых свойствах матриц с положительными элементами”, Матем. сб., 31(73):3 (1952), 497–506

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot52}
\by Д.~М.~Котелянский
\paper О некоторых свойствах матриц с~положительными элементами
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 31(73)
\issue 3
\pages 497--506
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.01803|0049.15203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v73/i3/p497

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Перов, “Новые признаки устойчивости линейных систем дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 9, 49–58  mathnet; A. I. Perov, “New features of stability of linear systems of differential equations with constant coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:9 (2014), 41–48  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:483
    Полный текст:160

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018