RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1952, том 31(73), номер 3, страницы 587–644 (Mi msb5549)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О дифференциальных уравнениях, содержащих малые параметры

А. Б. Васильева


Полный текст: PDF файл (4570 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.05.1952

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “О дифференциальных уравнениях, содержащих малые параметры”, Матем. сб., 31(73):3 (1952), 587–644

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas52}
\by А.~Б.~Васильева
\paper О дифференциальных уравнениях, содержащих малые параметры
\jour Матем. сб.
\yr 1952
\vol 31(73)
\issue 3
\pages 587--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=55518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0048.07102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v73/i3/p587

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Salimov Y. Sabzalieva I., “On Boundary Value Problems for a Class of Singularly Perturbed Equations of Arbitrary Odd Order”, Differ. Equ., 42:5 (2006), 698–704  mathnet  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:199
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020