RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 2, страницы 179–195 (Mi msb5565)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Some theorems concerning the theory of primes

[Некоторые теоремы, относящиеся к теории простых чисел]

I. Vinogradow


Полный текст: PDF файл (1001 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.06.1937
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “Some theorems concerning the theory of primes”, Матем. сб., 2(44):2 (1937), 179–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin37}
\by I.~Vinogradow
\paper Some theorems concerning the theory of primes
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 2
\pages 179--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0017.19803|63.0131.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Рибенбойм, “Рекорды простых чисел (новая глава в книге рекордов Гиннеса)”, УМН, 42:5(257) (1987), 119–176  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. А. Звездина, “О неабелевых простых группах с графом простых чисел как у знакопеременной группы”, Сиб. матем. журн., 54:1 (2013), 65–76  mathnet  mathscinet; M. A. Zvezdina, “On nonabelian simple groups having the same prime graph as an alternating group”, Siberian Math. J., 54:1 (2013), 47–55  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:331
    Полный текст:204
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020