RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 2, страницы 319–326 (Mi msb5569)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О некоторых свойствах однолистных функций

М. А. Лаврентьев, В. М. Шепелев


Полный текст: PDF файл (742 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.09.1936

Образец цитирования: М. А. Лаврентьев, В. М. Шепелев, “О некоторых свойствах однолистных функций”, Матем. сб., 2(44):2 (1937), 319–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LavChe37}
\by М.~А.~Лаврентьев, В.~М.~Шепелев
\paper О некоторых свойствах однолистных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 2
\pages 319--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0017.17302|63.0296.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i2/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. М. Тамразов, “Экстремальные конформные отображения и полюсы квадратичных дифференциалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:5 (1968), 1033–1043  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Tamrazov, “Extremal conformal mappings and poles of quadratic differentials”, Math. USSR-Izv., 2:5 (1968), 987–996  crossref
    2. В. Н. Дубинин, “Симметризация в геометрической теории функций комплексного переменного”, УМН, 49:1(295) (1994), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Dubinin, “Symmetrization in the geometric theory of functions of a complex variable”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 1–79  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:83

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019