RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 2, страницы 339–356 (Mi msb5571)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Sur une généralisation d'un théorème de M. H. Bohr

[Обобщение одной теоремы H. Bohr'a]

D. Menchoff


Полный текст: PDF файл (1580 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.10.1936
Язык публикации: французский

Образец цитирования: D. Menchoff, “Sur une généralisation d'un théorème de M. H. Bohr”, Матем. сб., 2(44):2 (1937), 339–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Men37}
\by D.~Menchoff
\paper Sur une g\'en\'eralisation d'un th\'eor\`eme de M.~H.~Bohr
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 2
\pages 339--356
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0017.21504|63.0965.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i2/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Долженко, “Работы Д. Е. Меньшова по теории аналитических функций и современное состояние теории моногенности”, УМН, 47:5(287) (1992), 67–96  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. P. Dolzhenko, “The work of D. E. Men'shov in the theory of analytic functions and the present state of the theory of monogeneity”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 71–102  crossref  isi
    2. М. В. Трямкин, “Абсолютная непрерывность квазиконформного отображения пространств Карно–Каратеодори”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 5, 64–68  mathnet; M. V. Tryamkin, “Absolute continuity of quasiconformal map of Carnot–Carathéodory spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:5 (2013), 54–57
    3. А. Н. Байкин, С. К. Водопьянов, “Емкостные оценки, теоремы Лиувилля и об устранении особенностей для отображений с ограниченным $(p,q)$-искажением”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015), 290–321  mathnet  mathscinet  elib; A. N. Baykin, S. K. Vodop'yanov, “Capacity estimates, Liouville's theorem, and singularity removal for mappings with bounded $(p,q)$-distortion”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 237–261  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:94
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019