RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 3, страницы 501–519 (Mi msb5579)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Diskrete Räume

[Дискретные пространства]

P. Alexandroff


Полный текст: PDF файл (2566 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.04.1937
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: P. Alexandroff, “Diskrete Räume”, Матем. сб., 2(44):3 (1937), 501–519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale37}
\by P.~Alexandroff
\paper Diskrete R\"aume
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 3
\pages 501--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.09105|63.1163.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i3/p501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Е. Мнëв, “О комбинаторных кусочно-линейных расслоениях Стинрода и фрагментации послойного гомеоморфизма”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XV, Зап. научн. сем. ПОМИ, 344, ПОМИ, СПб., 2007, 56–173  mathnet  mathscinet  elib; N. E. Mnev, “Combinatorial PL fiber bundles and fragmentation of a fiberwise homeomorphism”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:6 (2007), 7155–7217  crossref  elib
    2. А. В. Карташова, “О решëтках квазипорядков и топологий алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 14:5 (2008), 85–92  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Kartashova, “On quasiorder lattices and topology lattices of algebras”, J. Math. Sci., 163:6 (2009), 682–687  crossref  elib
    3. M. M. Choban, I. A. Budanaev, “Distances on free semigroups and their applications”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2018, no. 1, 92–119  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:1415
    Полный текст:524

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018