RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 3, страницы 521–541 (Mi msb5580)  

О методе интегральных средних и аналогичных методах в теории функций комплексного переменного

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (2197 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.10.1936

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О методе интегральных средних и аналогичных методах в теории функций комплексного переменного”, Матем. сб., 2(44):3 (1937), 521–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed37}
\by В.~С.~Федоров
\paper О методе интегральных средних и аналогичных методах в~теории функций комплексного переменного
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 3
\pages 521--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.02901|63.0246.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019