RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 4, страницы 627–663 (Mi msb5587)  

Поверхности с пересекающимися основными трехгранниками

С. П. Фиников


Полный текст: PDF файл (3138 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.10.1936

Образец цитирования: С. П. Фиников, “Поверхности с пересекающимися основными трехгранниками”, Матем. сб., 2(44):4 (1937), 627–663

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fin37}
\by С.~П.~Фиников
\paper Поверхности с~пересекающимися основными трехгранниками
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 4
\pages 627--663
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.17101|63.1224.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i4/p627

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019