RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1951, том 28(70), номер 1, страницы 3–14 (Mi msb5589)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Нормальная разрешимость линейных уравнений в нормированных пространствах

Ф. В. Аткинсон


Полный текст: PDF файл (1063 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.09.1948

Образец цитирования: Ф. В. Аткинсон, “Нормальная разрешимость линейных уравнений в нормированных пространствах”, Матем. сб., 28(70):1 (1951), 3–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Atk51}
\by Ф.~В.~Аткинсон
\paper Нормальная разрешимость линейных уравнений в~нормированных пространствах
\jour Матем. сб.
\yr 1951
\vol 28(70)
\issue 1
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=42059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.12001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v70/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Джураев, “Линейная граничная задача для системы уравнений с частными производными составного типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967), 543–562  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Dzhuraev, “A linear boundary value problem for a system of composite partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 525–543  crossref
    2. Г. С. Литвинчук, “Теория Нетера системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом Карлемана и комплексно сопряженными неизвестными”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967), 563–586  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Litvinchuk, “Noether theory of a system of singular integral equations with Carleman translation and complex conjugate unknowns”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 545–567  crossref
    3. Э. И. Зверович, Г. С. Литвинчук, “Краевые задачи со сдвигом для аналитических функций и сингулярные функциональные уравнения”, УМН, 23:3(141) (1968), 67–121  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zverovich, G. S. Litvinchuk, “Boundary-value problems with a shift for analytic functions and singular functional equations”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 67–124  crossref
    4. В. П. Захарюта, “Об изоморфизме декартовых произведений линейных топологических пространств”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Zaharyuta, “Isomorphisms of Cartesian products of linear topological spaces”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 166–168  crossref
    5. Ю. Ф. Коробейник, “О применении теории возмущений нормально разрешимых операторов к некоторым классам операторов в комплексной области”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 64–77  mathnet  mathscinet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:525
    Полный текст:274
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020