RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1951, том 28(70), номер 1, страницы 55–78 (Mi msb5591)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Первая краевая задача для эллиптической системы дифференциальных уравнений

З. Я. Шапиро


Полный текст: PDF файл (2229 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.10.1948

Образец цитирования: З. Я. Шапиро, “Первая краевая задача для эллиптической системы дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 28(70):1 (1951), 55–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha51}
\by З.~Я.~Шапиро
\paper Первая краевая задача для эллиптической системы дифференциальных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1951
\vol 28(70)
\issue 1
\pages 55--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=52654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.10502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v70/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Г. И. Кресин, “О принципе максимума для сильно эллиптических и параболических систем второго порядка с постоянными коэффициентами”, Матем. сб., 125(167):4(12) (1984), 458–480  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, G. I. Kresin, “On the maximum principle for strongly elliptic and parabolic second order systems with constant coefficients”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 457–479  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:73

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018