RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1951, том 28(70), номер 1, страницы 131–146 (Mi msb5596)  

О дифференцировании решений дифференциальных уравнений, содержащих малый параметр

А. Б. Васильева


Полный текст: PDF файл (1266 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.01.1949

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “О дифференцировании решений дифференциальных уравнений, содержащих малый параметр”, Матем. сб., 28(70):1 (1951), 131–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas51}
\by А.~Б.~Васильева
\paper О дифференцировании решений дифференциальных уравнений, содержащих малый параметр
\jour Матем. сб.
\yr 1951
\vol 28(70)
\issue 1
\pages 131--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5596}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=42007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.09503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5596
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v70/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:137
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020