RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 4, страницы 733–738 (Mi msb5610)  

Two theorems on trigonometrical series

[Две теоремы по теории тригонометрических рядов]

J. Marcinkiewicz, A. Zygmund


Полный текст: PDF файл (530 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.02.1937
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Marcinkiewicz, A. Zygmund, “Two theorems on trigonometrical series”, Матем. сб., 2(44):4 (1937), 733–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarZyg37}
\by J.~Marcinkiewicz, A.~Zygmund
\paper Two theorems on trigonometrical series
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 4
\pages 733--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.01802|63.0208.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i4/p733

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:102

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019