RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 4, страницы 739–744 (Mi msb5624)  

Некоторые замечания к теории нормальных семейств непрерывных функций

И. И. Привалов


Полный текст: PDF файл (572 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.01.1937

Образец цитирования: И. И. Привалов, “Некоторые замечания к теории нормальных семейств непрерывных функций”, Матем. сб., 2(44):4 (1937), 739–744

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri37}
\by И.~И.~Привалов
\paper Некоторые замечания к~теории нормальных семейств непрерывных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 4
\pages 739--744
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0017.39501|63.0199.06}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i4/p739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019