RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 4, страницы 745–758 (Mi msb5625)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К общей теории полигармонических функций

И. И. Привалов, Б. Пчелин


Полный текст: PDF файл (1385 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.01.1937

Образец цитирования: И. И. Привалов, Б. Пчелин, “К общей теории полигармонических функций”, Матем. сб., 2(44):4 (1937), 745–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriPch37}
\by И.~И.~Привалов, Б.~Пчелин
\paper К общей теории полигармонических функций
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 4
\pages 745--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5625}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.02604|63.0464.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i4/p745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Балк, М. Ф. Зуев, “О полианалитических функциях”, УМН, 25:5(155) (1970), 203–226  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Balk, M. F. Zuev, “On polyanalytic functions”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 201–223  crossref
    2. О. В. Матвеев, “Интерполирование $D^m$-сплайнами и базисы в пространствах Соболева”, Матем. сб., 189:11 (1998), 75–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Matveev, “Interpolation by $D^m$-splines and bases in Sobolev spaces”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1657–1684  crossref  isi
    3. Широкова Е.А., “Интерполяционное решение второй основной плоской задачи динамики упругих тел”, Прикладная математика и механика, 73:1 (2009), 88–97  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:94
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019