Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 5, страницы 935–945 (Mi msb5634)  

Разложение мероморфной функции в ряд рациональных дробей и ряд Тейлора

А. О. Гельфонд, Д. М. Тоидзе


Полный текст: PDF файл (817 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.02.1937

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, Д. М. Тоидзе, “Разложение мероморфной функции в ряд рациональных дробей и ряд Тейлора”, Матем. сб., 2(44):5 (1937), 935–945

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelToi37}
\by А.~О.~Гельфонд, Д.~М.~Тоидзе
\paper Разложение мероморфной функции в~ряд рациональных дробей и ряд Тейлора
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 5
\pages 935--945
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.14201|63.0968.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i5/p935

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:420
    Полный текст:227
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021