RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 5, страницы 1003–1006 (Mi msb5638)  

Über die reguläre Darstellung einer abstrakten Gruppe. II

[О регулярном представлении абстрактной группы. II]

A. Kulakoff


Полный текст: PDF файл (395 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.01.1937
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. Kulakoff, “Über die reguläre Darstellung einer abstrakten Gruppe. II”, Матем. сб., 2(44):5 (1937), 1003–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul37}
\by A.~Kulakoff
\paper \"Uber die regul\"are Darstellung einer abstrakten Gruppe.~II
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 5
\pages 1003--1006
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.01003|63.0865.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i5/p1003

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019