RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1937, том 2(44), номер 6, страницы 1239–1246 (Mi msb5649)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Асимптотическая оценка одной общей теоретикочисловой функции

А. А. Бухштаб


Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.04.1937

Образец цитирования: А. А. Бухштаб, “Асимптотическая оценка одной общей теоретикочисловой функции”, Матем. сб., 2(44):6 (1937), 1239–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc37}
\by А.~А.~Бухштаб
\paper Асимптотическая оценка одной общей теоретикочисловой функции
\jour Матем. сб.
\yr 1937
\vol 2(44)
\issue 6
\pages 1239--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.24504|63.0902.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v44/i6/p1239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Левин, А. С. Файнлейб, “Применение некоторых интегральных уравнений к вопросам теории чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 119–197  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Levin, A. S. Fainleib, “Аpplication of some integral equations to problems of number theory”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 119–204  crossref
    2. Г. Диамонд, “Элементарные методы в изучении распределения простых чисел”, УМН, 45:2(272) (1990), 79–114  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Е. В. Вахитова, “О приложении функций Бухштаба”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 121–125  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Vakhitova, “Application of Bukhshtab functions”, Math. Notes, 57:1 (1995), 85–87  crossref  isi  elib
    4. Вахитова Е.В., “Приложение метода весового решета к оценке почти простого числа в арифметической прогрессии”, Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Физика. Математика, 2011, № 1, 107–110  elib
    5. Е. В. Вахитова, С. Р. Вахитова, “Об одном неравенстве, связанном с приближением числа элементов в конечной последовательности специального вида”, Чебышевский сб., 13:2 (2012), 18–27  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:536
    Полный текст:134

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018