RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2001, том 192, номер 5, страницы 65–86 (Mi msb565)  

Модули над ограниченными дедекиндовыми первичными кольцами

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Получено полное описание разделяющих модулей и $\pi$-проективных модулей над ограниченными дедекиндовыми первичными кольцами.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm565

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2001, 192:5, 705–724

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
MSC: Primary 16P40, 16D70; Secondary 16P20
Поступила в редакцию: 10.04.2000

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Модули над ограниченными дедекиндовыми первичными кольцами”, Матем. сб., 192:5 (2001), 65–86; A. A. Tuganbaev, “Modules over bounded Dedekind prime rings”, Sb. Math., 192:5 (2001), 705–724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug01}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Модули над ограниченными дедекиндовыми первичными кольцами
\jour Матем. сб.
\yr 2001
\vol 192
\issue 5
\pages 65--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb565}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1005.16022}
\transl
\by A.~A.~Tuganbaev
\paper Modules over bounded Dedekind prime rings
\jour Sb. Math.
\yr 2001
\vol 192
\issue 5
\pages 705--724
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2001v192n05ABEH000565}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171221500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035538756}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb565
  • https://doi.org/10.4213/sm565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v192/i5/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:76
    Литература:33
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020