RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 3(45), номер 1, страницы 179–185 (Mi msb5660)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Sylowsche Untergruppen von unendlichen Gruppen

[Силовские подгруппы в бесконечных группах]

A. P. Dietzmann, A. Kurosch, A. I. Uzkow


Полный текст: PDF файл (690 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.04.1937
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. P. Dietzmann, A. Kurosch, A. I. Uzkow, “Sylowsche Untergruppen von unendlichen Gruppen”, Матем. сб., 3(45):1 (1938), 179–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DieKurUzk38}
\by A.~P.~Dietzmann, A.~Kurosch, A.~I.~Uzkow
\paper Sylowsche Untergruppen von unendlichen Gruppen
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 3(45)
\issue 1
\pages 179--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.39203|64.0060.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v45/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Микаелян, “Об одном обращении теоремы Силова о сопряженности максимальных $p$-подгрупп конечных групп”, УМН, 36:6(222) (1981), 221–222  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. S. Mikaelyan, “On a converse of Sylow's theorem on the conjugacy of maximal $p$-subgroups of finite groups”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 191–192  crossref  isi
    2. Г. С. Микаелян, “О силовски правильных классах групп”, Матем. сб., 119(161):3(11) (1982), 355–362  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Mikaelyan, “On Sylow regular classes of groups”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 345–352  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:711
    Полный текст:138
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020