RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 3(45), номер 1, страницы 191–199 (Mi msb5662)  

О геодезических сетях на поверхности с аффинной связностью

Н. Ефимов


Полный текст: PDF файл (661 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.04.1937

Образец цитирования: Н. Ефимов, “О геодезических сетях на поверхности с аффинной связностью”, Матем. сб., 3(45):1 (1938), 191–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi38}
\by Н.~Ефимов
\paper О геодезических сетях на поверхности с~аффинной связностью
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 3(45)
\issue 1
\pages 191--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.37401|64.0721.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v45/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020