Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 3(45), номер 1, страницы 209–218 (Mi msb5664)  

Предельный случай теоремы переместительности в преобразовании Бианки

А. Ф. Маслов


Полный текст: PDF файл (708 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.12.1936

Образец цитирования: А. Ф. Маслов, “Предельный случай теоремы переместительности в преобразовании Бианки”, Матем. сб., 3(45):1 (1938), 209–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas38}
\by А.~Ф.~Маслов
\paper Предельный случай теоремы переместительности в~преобразовании Бианки
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 3(45)
\issue 1
\pages 209--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.37402|64.1339.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v45/i1/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022