RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 3(45), номер 1, страницы 219–223 (Mi msb5665)  

Об униформизации аналитических дополнений

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (404 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.05.1937

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Об униформизации аналитических дополнений”, Матем. сб., 3(45):1 (1938), 219–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia38}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Об униформизации аналитических дополнений
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 3(45)
\issue 1
\pages 219--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0018.34701|64.1009.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v45/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019