Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2001, том 192, номер 5, страницы 145–156 (Mi msb568)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Многообразие Фано с единственной эллиптической структурой

И. А. Чельцов


Аннотация: В работе дается пример трехмерного многообразия Фано, которое имеет единственное представление в виде расслоения на эллиптические кривые. Другие примеры рационально связных многообразий с таким свойством пока неизвестны.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm568

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2001, 192:5, 785–794

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14J30, 14E05
Поступила в редакцию: 11.06.1999

Образец цитирования: И. А. Чельцов, “Многообразие Фано с единственной эллиптической структурой”, Матем. сб., 192:5 (2001), 145–156; I. A. Cheltsov, “A Fano 3-fold with a unique elliptic structure”, Sb. Math., 192:5 (2001), 785–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che01}
\by И.~А.~Чельцов
\paper Многообразие Фано с~единственной эллиптической структурой
\jour Матем. сб.
\yr 2001
\vol 192
\issue 5
\pages 145--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb568}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1859706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.14015}
\transl
\by I.~A.~Cheltsov
\paper A~Fano 3-fold with a~unique elliptic structure
\jour Sb. Math.
\yr 2001
\vol 192
\issue 5
\pages 785--794
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2001v192n05ABEH000568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000171221500007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035538757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb568
  • https://doi.org/10.4213/sm568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v192/i5/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Антиканонические модели трехмерных многообразий Фано степени четыре”, Матем. сб., 194:4 (2003), 147–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Anticanonical models of three-dimensional Fano varieties of degree 4”, Sb. Math., 194:4 (2003), 617–640  crossref  isi
    2. И. А. Чельцов, “Нерациональность четырехмерного гладкого полного пересечения квадрики и квартики, не содержащего плоскости”, Матем. сб., 194:11 (2003), 95–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Non-rationality of the 4-dimensional smooth complete intersection of a quadric and a quartic not containing planes”, Sb. Math., 194:11 (2003), 1679–1699  crossref  isi
    3. И. А. Чельцов, “Бирационально сверхжесткие циклические тройные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 169–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Birationally superrigid cyclic triple spaces”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1229–1275  crossref  isi  elib
    4. И. А. Чельцов, “Двойное пространство с двойной прямой”, Матем. сб., 195:10 (2004), 109–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Double space with double line”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1503–1544  crossref  isi
    5. И. А. Чельцов, “Бирационально жесткие многообразия Фано”, УМН, 60:5(365) (2005), 71–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Cheltsov, “Birationally rigid Fano varieties”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 875–965  crossref  isi  elib
    6. Liu Yu. Xu Ch., “K-Stability of Cubic Threefolds”, Duke Math. J., 168:11 (2019), 2029–2073  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:453
    Полный текст:140
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021