RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 1, страницы 69–77 (Mi msb5737)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об одном классе замкнутых поверхностей

А. Д. Александров


Полный текст: PDF файл (910 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 29.01.1938

Образец цитирования: А. Д. Александров, “Об одном классе замкнутых поверхностей”, Матем. сб., 4(46):1 (1938), 69–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale38}
\by А.~Д.~Александров
\paper Об одном классе замкнутых поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 1
\pages 69--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5737}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.26105|64.0714.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i1/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Аминов, “О неизгибаемости замкнутых поверхностей тригонометрического типа”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1710–1720  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Aminov, “On the nonbendability of closed surfaces of trigonometric type”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 549–560  crossref  isi
    2. И. Х. Сабитов, “Несколько замечаний о трубках отрицательной кривизны”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 1033–1043  mathnet  mathscinet  zmath
    3. П. Е. Марков, Е. В. Шкрыль, “О жесткости кусочно выпуклых поверхностей типа тора”, Матем. сб., 191:4 (2000), 107–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, E. V. Shkryl', “Rigidity of piecewise convex surfaces of torus type”, Sb. Math., 191:4 (2000), 583–617  crossref  isi
    4. М. В. Коробков, “Критерий однозначной определенности областей в евклидовых пространствах метрикой границы, индуцированной внутренней метрикой области”, Матем. тр., 12:2 (2009), 52–96  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Korobkov, “A criterion for the unique determination of domains in Euclidean spaces by the metrics of their boundaries induced by the intrinsic metrics of the domains”, Siberian Adv. Math., 20:4 (2010), 256–284  crossref
    5. И. Х. Сабитов, “Бесконечно малые изгибания 2-го порядка поверхностей вращения с уплощениями в полюсах”, Матем. сб., 205:12 (2014), 111–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Kh. Sabitov, “Second-order infinitesimal bendings of surfaces of revolution with flattening at the poles”, Sb. Math., 205:12 (2014), 1787–1814  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:137
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019