RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 1, страницы 79–98 (Mi msb5738)  

О некоторых случаях изгибания конгруэнции с сохранением ее главных линейчатых поверхностей

С. Д. Россинский


Полный текст: PDF файл (1625 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.02.1938

Образец цитирования: С. Д. Россинский, “О некоторых случаях изгибания конгруэнции с сохранением ее главных линейчатых поверхностей”, Матем. сб., 4(46):1 (1938), 79–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ros38}
\by С.~Д.~Россинский
\paper О некоторых случаях изгибания конгруэнции с~сохранением ее главных линейчатых поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 1
\pages 79--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.16601|64.1352.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:129

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019