RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 1, страницы 105–113 (Mi msb5740)  

On the minimal number of critical points of a real function defined on a manifold

[О минимальном числе критических точек функции, заданной на многообразии]

J. Gordon


Полный текст: PDF файл (1080 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.02.1938
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Gordon, “On the minimal number of critical points of a real function defined on a manifold”, Матем. сб., 4(46):1 (1938), 105–113

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor38}
\by J.~Gordon
\paper On the minimal number of critical points of a~real function defined on a~manifold
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 1
\pages 105--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5740}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.30805|64.0207.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i1/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019