RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 1, страницы 115–148 (Mi msb5741)  

Interpolation et unicité des fonctions entières

[Проблема представления и единственности целой аналитической функции]

A. Gelfond


Полный текст: PDF файл (2800 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.02.1938
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Gelfond, “Interpolation et unicité des fonctions entières”, Матем. сб., 4(46):1 (1938), 115–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel38}
\by A.~Gelfond
\paper Interpolation et unicit\'e des fonctions enti\`eres
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 1
\pages 115--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.31102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020