RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 1, страницы 165–191 (Mi msb5744)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On mean values and exterior densities

[О средних значениях и внешних плотностях]

A. Markoff


Полный текст: PDF файл (2031 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.03.1938
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Markoff, “On mean values and exterior densities”, Матем. сб., 4(46):1 (1938), 165–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar38}
\by A.~Markoff
\paper On mean values and exterior densities
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 1
\pages 165--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5744}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.10804|64.1015.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i1/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Терпе, Ю. Флаксмайер, “О некоторых приложениях теории расширений топологических пространств и теории меры”, УМН, 32:5(197) (1977), 125–162  mathnet  mathscinet  zmath; F. Terpe, J. Flachsmeyer, “Some applications of the theory of compactifications of topological spaces and measure theory”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 133–171  crossref
    2. А. Г. Кусраев, С. А. Малюгин, “О теоремах представления А. Д. Александрова и А. А. Маркова для мажорируемых операторов”, Владикавк. матем. журн., 4:3 (2002), 34–49  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:125

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019