RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 2, страницы 371–373 (Mi msb5755)  

Über die reguläre Darstellung einer abstrakten Gruppe. IV

[О регулярном представлении абстрактной группы. IV]

A. Kulakoff


Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.04.1938
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. Kulakoff, “Über die reguläre Darstellung einer abstrakten Gruppe. IV”, Матем. сб., 4(46):2 (1938), 371–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul38}
\by A.~Kulakoff
\paper \"Uber die regul\"are Darstellung einer abstrakten Gruppe.~IV
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 2
\pages 371--373
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0020.29501|66.0092.02|64.1506.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i2/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019