RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 3, страницы 391–458 (Mi msb5757)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О некоторых свойствах однолистных функций с приложениями к теории струй

М. Лаврентьев


Полный текст: PDF файл (6308 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 19.05.1938

Образец цитирования: М. Лаврентьев, “О некоторых свойствах однолистных функций с приложениями к теории струй”, Матем. сб., 4(46):3 (1938), 391–458

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav38}
\by М.~Лаврентьев
\paper О некоторых свойствах однолистных функций с~приложениями к~теории струй
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 3
\pages 391--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0022.36203|64.1074.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i3/p391

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Губкина, И. Б. Давыдкин, В. Н. Монахов, “Численное решение задачи о параметрах конформного отображения”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:3 (2005), 32–39  mathnet  mathscinet  zmath; Y. V. Gubkina, I. B. Davydkin, V. N. Monakhov, “Numerical solution of a problem about the parameters of a conformal mapping”, J. Appl. Industr. Math., 1:2 (2007), 193–200  crossref  elib
    2. А. И. Парфёнов, “Оценка погрешности обобщенной формулы М. А. Лаврентьева нормой дробного пространства Соболева”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 335–377  mathnet
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:120
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019