RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1938, том 4(46), номер 3, страницы 515–520 (Mi msb5762)  

Sur le nombre des éléments d'un groupe qui vérifient certaines conditions

[О числе элементов группы, удовлетворяющих некоторым условиям]

P. Dubuque


Полный текст: PDF файл (629 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.06.1938
Язык публикации: французский

Образец цитирования: P. Dubuque, “Sur le nombre des éléments d'un groupe qui vérifient certaines conditions”, Матем. сб., 4(46):3 (1938), 515–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub38}
\by P.~Dubuque
\paper Sur le nombre des \'el\'ements d'un groupe qui v\'erifient certaines conditions
\jour Матем. сб.
\yr 1938
\vol 4(46)
\issue 3
\pages 515--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb5762}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0021.01202|64.0959.06}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb5762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v46/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019